В Бурятии состоится молодежный конвент

В Бурятии состоится молодежный конвент

28 мая в Capital Hall Crystal (Ленина, 52) состоится «Конвент молодых законодателей и лидеров молодежных общественных организаций Республики Бурятия».


«Данная встреча направлена на повышение и развитие профессиональных и личностных компетенций, конкурентоспособности молодёжи в интересах социального, культурного, экономического развития Улан-Удэ и Бурятии», – отметил начальник отдела развития молодежного потенциала Замбал Санжиев.


К участию приглашаются молодые люди с активной жизненной позицией в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории г. Улан-Удэ.


На конвенте все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы спикерам по следующим темам: «Молодежная политика: традиции и новые тренды», «Личный брендинг. Способы и методы продвижения», «Молодежный парламентаризм Республики Бурятия: итоги и перспективы». 

В конце встречи участников ожидает пленарное заседание «Будущее здесь и сейчас», где для молодежи пройдет открытый микрофон с заместителем Председателя Народного Хурала Республики Бурятия Баиром Жамбаловым и исполняющим обязанности руководителя Администрации города Улан-Удэ Игорем Шутенковым.


По вопросам участия обращаться к координатору мероприятия: 89644092351- Булат Цыденов. 

Организаторами встречи выступают: Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Молодежная палата при Народном Хурале Республики Бурятия и Бурятское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия».