у Государственных услуг-женское лицо

у Государственных услуг-женское лицо

Издавна считалось, что работа в правоохранительных органах – это сугубо мужская и суровая профессия. Но  21-й век давным-давно сломал все устаревшие гендерные стереотипы и представительницы прекрасного пола на «неженской» профессии прекрасно справляются со своими обязанностями и порой дают фору мужчинам. Женщина сумела не только «догнать» мужчину во многих сугубо мужских сферах деятельности, но и «обогнать» его, привнеся в каждую из них свои женские черты.

Женщины-следователи, женщины-инспекторы ДПС и конечно же паспортистки, секретари – каждая из них прекрасно справляется со своей работой и заслуживает искреннего уважения коллег.

Яркий тому пример – старейший сотрудник Регистрационно-экзаменационной группы,  человек, пользующийся заслуженным уважением коллег – Вера Александровна Каратаева, работающая в Баргузинском ОВД с далекого 1993 года по нынешнее время.

Вера Александровна всегда готова прийти на помощь коллегам добрым советом и делом, прекрасно разбирается в тонкостях своей профессии, обладатель множества почетных наград за безукоризненную службу, в числе которых юбилейная медаль «200 лет МВД», «Столетие Советской милиции», а также ветеран госавтоинспекции.

В обязанности Веры Александровны входит консультация пользователей по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи ВУ(водительских удостоверений) а также консультации и советы по грамотному использования портала Государственных услуг.

С уважением о Вере Александровне отзывается большинство посетителей районного отдела ОГИБДД, ведь как образцовый и умудренный богатым опытом сотрудник, Вера Александровна всегда окажет любую посильную помощь  и проконсультирует в том или ином вопросе.

ОГИБДД ОМВД по Баргузинскому району.