Авиакомпания S7 запустит рейсы из Иркутска в Улан-Удэ

Авиакомпания S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в Улан-Удэ с 2 июня 2019 года. Авиабилеты уже появились в продаже. Полеты будут выполняться до пяти раз в неделю, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.
Вылет из аэропорта Иркутска по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям будет в 13 часов 15 минут, прилет в Улан-Удэ в 14 часов 10 минут. Обратный рейс вылетает в 15 часов и прилетает в Иркутск через час. По четвергам самолет вылетает в 14:20 и прилет в Улан-Удэ в 15:15. Обратный рейс — в 16:05, прилетает в Иркутск в 17:10. Полеты между Иркутском и Улан-Удэ будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса, отметили в авиакомпании.

Преимущества нового рейса оценят пассажиры, путешествующие по рабочим вопросам. Время в полете — менее часа вместо привычных семи-восьми часов на поезде или автобусе. Это, безусловно, позволит более эффективно планировать деловые поездки для встречи с партнерами в Иркутске и Улан-Удэ. В то же время мы ожидаем высокий спрос среди вылетающих на природный отдых как российских, так и иностранных пассажиров. В своем путешествии они смогут в полной мере насладиться красотой Байкала, посетив его оба берега, – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.
Пассажиры из Улан-Удэ, предпочитающие отдых в странах Азии, смогут организовать перелет в Гонконг, Гуанчжоу, Пекин, Бангкок, Сеул, Токио и другие города с удобными стыковками в аэропорту Иркутска. Также участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Иркутска в Улан-Удэ от 500 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.