Информация по пожару в жилом секторе

Информация по пожару в жилом секторе

15.02.19 г. в 19ч. 29 мин. на пульт пожарной части № 12 1-го Баргузинского отряда ГПС РБ поступило сообщение о возгорании брусового не жилого дома 7*7, по адресу с. Баргузин ул. Дзержинского 8 В 19ч-30мин к месту возгорания выехало 1-е пожарное отделение ПЧ12.В 19ч-34мин. выехало 2-е пожарное подразделение. На момент прибытия пожарных дом был охвачен огнем изнутри . Огню не удалось распространиться на внешнюю сторону дома, т.к он был потушен. Причина и ущерб устанавливаются. 
Пожар — это всегда беда, экстремальная ситуация. И даже знакомое с детства «Звоните 01 или 101» в панике забывается. Что уж говорить про адрес помещения, где произошел пожар. Некоторые называют адрес работы, другие его вообще не могут вспомнить. Если боитесь, что можете забыть свой телефон или адрес — повесьте их на стене рядом с телефоном. Если же дома есть дети или пожилые люди, то сделать это нужно обязательно. 
Запомните! При пожаре дорога каждая минута. Времени паниковать у Вас просто нет. Во всех случаях после принятия первоочередных действий по обеспечению личной безопасности о возникновении пожара необходимо немедленно сообщить в пожарную 
охрану по телефону «01 или 101». 
Государственная противопожарная служба района 
Т.И Федорова