Новая площадка в Уро

Новая площадка в Уро

11 августа прошло открытие детской площадки «Лимпопо» на ул. Больничная в с. Уро. С открытием присутствовавших поздравил глава МО СП «Уринское» А.А. Елшин. Идея об открытии площадки появилась в 2018 году. Жители собственными силами расчистили площадку, сделали ограждение. В силу определённых обстоятельств она не была введена в эксплуатацию. Благодаря активной гражданской позиции и материальных вложений уроженки Галины Николаевны Сучковой (Колмаковой) и других жителей 20 человек объединились в ТОС «Березовка».
Это послужило толчком для развития общественной активности жителей. На площадке собралось главные виновники торжества – дети, для которых и открылась эта детско-игровая площадка и их родители. Для них организовали спортивные мероприятия.

Видя радостные глаза детей, улыбки родителей, понимаем, что у нас есть будущее. Уверены, что в будущем они будут бережно относится к установленному оборудованию. Детям будет интересно проводить здесь время. Благодаря активности жителей и местной Администрации мы будем дальше развиваться и призываем всех жителей поселения активно откликаться на благоустройство села.

Активисты ТОС «Березовка»

Новая площадка в Уро
Церемония награждения