Объявлен #эхэхэлэнчеллендж, посвященный юмору и розыгрышам

Отправь смешное видео до 31 апреля и получи денежный приз!

Дорогие друзья! Мы объявляем новый, уже третий #эхэхэлэнчеллендж, который в этот раз посвящен 1 апреля! 1 апреля – это розыгрыши и сюрпризы, смех и веселье. Мы предлагаем не оставаться в стороне, а принять активное участие в челлендже, направленном на развитие и укрепление буряад хэлэн. Пусть даже ты знаешь плохо бурятский язык, никогда не поздно исправиться и увеличить свои знания, выучить новые слова и выражения, да еще получить за это денежный приз!
Со 2 по 30 апреля отправьте смешное видео, на любой вкус, у нас нет рамок. Можно рассказать анекдот, создать инсценированное видео, снять забавный ролик про маленьких детей или любимых домашних животных. Но не стоит забывать о главном, что видео должно быть только на бурятском языке.
Условия остаются те же, размещаете у себя на страничке в социальных сетях (vk.com, Instagram.com, facebook.com, odnoklassniki.ru и youtube.com) видео с хэштегами #эхэхэлэнчеллендж#будамшу. Самый смешной ролик получит денежный приз! 
Буквально на днях будут подведены итоги #эхэхэлэнчелленджа, посвященного 8 марту. Три ролика получат денежный приз: 1 место – 4000 рублей, 2 место – 3000 рублей, 3 место – 2000 рублей, а также будут сюрпризы, мы обязательно увеличим число победителей! 
Напомним, что в планах министерства культуры Бурятии – проведение эхэхэлэнчелленджа пять раз в год по разным тематикам. Первый был посвящен Сагаалгану, второй – международному женскому дню 8 марта, третий – 1 апреля, дню юмора и смеха. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dF7QoZ0qRAM

С уважением,
информационный центр Министерства культуры Республики Бурятия