Престижное золото Цыремпиловой.

30 мая завершился XXXII международный турнир по вольной борьбе серии гран-при «Иван Ярыгин». Более 200 спортсменов из 10 стран боролись за медали престижного турнира. Спортсменка из Баргузинского района Жаргалма Цыремпилова (Цыренова) в весовой категории 57 кг завоевала золото турнира, в финальном поединке одержав победу над Хадижат Муртузалиевой со счетом 9:0. Серебряным призером в весовой категории 62 кг стала Ульяна Тукуренова и бронзовые медали у Кристины Кондратьевой в в/к до 57 кг и у Марии Кузнецовой в в/к до 65 кг. У мужской сборной республики три медали. Даша Шарастепанов в весовой категории 65 кг стал серебряным призером, и бронзовые медали у Тамира Гармаева в в/к 57 кг и у Жаргала Дамдинова в в/к 61 кг. Наша Жаргалма сумела восстановить форму после рождения двух детей и ярко выступить на престижном турнире. Желаем Жаргалме новых побед!!!