Центр предпринимательства «Мой бизнес» помогает самозанятым найти первых клиентов

Центр предпринимательства «Мой бизнес» помогает самозанятым найти первых клиентов

Мера поддержки осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр «Мой Бизнес» запустил региональный агрегатор проектов, которые реализуются самозанятыми гражданами на территории Бурятии. Мера поддержки осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Данный сервис будет полезен новичкам, которые только начали свое дело и не знают, как собрать клиентскую базу, так и уже опытным самозанятым гражданам. На специальной онлайн-витрине они могут рассказать о себе и своем проекте, презентовать продукцию и услуги, –  рассказала Анастасия Волкова, директор центра «Мой бизнес».

На онлайн-витрине самозанятые бесплатно могут разместить свой профиль с реализуемой продукцией или услугами и контактной информацией; привлечь внешний трафик на свой сайт или профиль в социальных сетях; использовать дополнительные инструменты для поиска новых клиентов и партнеров. Самозанятые на витрине могут зарегистрироваться в категориях: «Дизайн и творчество», «Красота и здоровье», «Пошив и ремонт одежды», «Ремонт и строительство», «Обучение и репетиторство». 

Чтобы попасть на витрину самозанятых Бурятии, необходимо заполнить заявку по ссылке: https://msp03.ru/go

egov-buryatia.ru