С волейболом по жизни

С волейболом по жизни

Администрация СП «Уринское» и «Уринская СОШ» продолжают радовать поклонников спорта нашего района  проведением различных спортивных мероприятий. 6 марта проходил  поселенческий  турнир по волейболу среди женщин, который был посвящён  Международному женскому дню 8 марта. В турнире приняли участие две сборные команды  девушек «Уринской СОШ» и  сборная команда женщин поселения. Турнир проводился с целью привлечения детей и взрослых к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам выступил глава СП «Уринское» А.А .Елшин . Он пожелал участникам турнира удачи и только побед, пусть победит сильнейший.  

По итогам соревнований среди девушек и женщин I-е  место завоевала команда  женщин поселения, на   II-ом месте была команда СОШ № 2, 3-е  место заняла команда СОШ №1. Команды-победительницы в группе девушек и женщин  были награждены грамотами и медалями, а так же были и номинации и призы. Команде за первое место был вручен торт, за второе и третье – по коробке конфет. После окончания соревнований состоялось совместное чаепитие. Море эмоций, отличное настроение захватило  всех участников соревнований. Выражаем благодарность нашей администрации и Главе СП «Уринское» Анатолию Александровичу Ёлшину. Они в нас всегда верили, поддерживали и морально и материально!