Молодежь Бурятии приглашают на Дальневосточный форум «Восток»

Молодежь Бурятии приглашают на Дальневосточный форум «Восток»

Продолжается прием заявок от жителей России и зарубежья для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Восток», который пройдет в Дальневосточном федеральном университете с 25 июня по 3 июля. 

В Приморье соберутся более 600 участников со всей России и стран зарубежья, для которых подготовлена насыщенная деловая, культурная, спортивная и туристическая программа. 

Представитель Федерального агентства по делам молодежи Кирилл Летвицкий отметил, что форум будет направлен на развитие Дальнего Востока.

«Нам нужны ребята, которые смогут принять участие в разработке кейсов по решению проблем региона. Возраст участников – от 18 до 30 лет. Сейчас продолжается регистрация на форум через автоматизированную информационную систему Молодежь России», – сообщил Кирилл Летвицкий. 

Во время форума пройдет и грантовый конкурс молодежных проектов, с помощью которого ребята смогут получить деньги на реализацию собственных инициатив. 

Отметим, чтобы отправить заявку на участие, необходимо создать личный кабинет в автоматической информационной системе «Молодежь России». Здесь же будет открыта и регистрация на мероприятие.